суббота, 21 января 2012 г.

Мысли вслух...

Мой первый пост в новом 2012 году...  Если честно пока ничего интересного и удачливого мне он не принес, напротив,сегодня удалилась целая папка моих лучших снимков, я без понятий как буду все это восстанавливать... Хах, а восстановятся ли вообще?

Я уже говорила что мое любимое время года осень? Кажется да... А как же зима? Нет, я люблю этот снежный сезон, но черт, понятие "Баку" и "зима" совершенно не совместимы. Об этом можно только мечтать ( мокрая слякоть не в счет) Постепенно скука превращается в тоску, которая в свою очередь плавно перетекает в депресняк... Вот как сейчас например, и я честно без понятий как выбираться из этого состояния. Иногда могу неделями отключаться, проводя дни напролет дома, иногда просто отхожу от всех и всего, но чаще всего хожу и ною, все время ною себе под нос. Откровенно говоря по натуре я занудный человек, я это знаю и понимаю, потому и не скрываю. Моя позиция - пережидать тихо и молча, без каких либо истерик и нервных всплесков на окружающих.

Есть небольшие отвлекающие маневры, в лице художественной литературы, семейных фильмов, шоколадных хлопьев, просмотр солнечных фотосессий. Вот и сегодня в очередном припадке я рылась в папках и наткнулась на осеннюю съемку со своей подругой. Кажется это было теплое сентябрьское, а может и октябрьское, во всяком случае точно утро. Сестра привезла мне из Лондона вот такую вот шапочку ( это был неописуемый восторг)


По ходу процесса шапочка перекочевала на голову Лямки, и как мне кажется смотрится на ней очень даже ничего :) И да, нет смысла говорить насколько она хорошенькая, это очевидно, для меня куда важнее то что она всегда непринужденна, мила и чувствительна. Можно поговорить о чем захочешь, при этом эта девушка успевает и говорить и слушать и смеяться и в объектив подглядывать. Мне кажется это своего рода талант, не каждый так сможет, во всяком случае я точно нет :)

 






6 комментариев:

  1. фото волшебные! шапочка - супер :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Шапочка действительно милая, ношу правда ее не часто :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как всегда, фотки просто замечательные :) А Лямка красавица :)

    ОтветитьУдалить
  4. Nigar Tahirova krasivee vsex !!

    ОтветитьУдалить